Персональный состав педагогических работников

 

Ф.И.О.

Должность,

категория

Образование, квалифик., наименование специальности

Общий стаж

Пед.

стаж

КПК

Награжден

Звание

1

Евсиков Сергей Вячеславович

Тренер-преподаватель отделения бокса.

Высшая категория.

Кубанский Государственный университет физической культуры спорта и туризма; специальность – физическая культура. Бакалавр.

с 1991 года

с 1991 года

в 2014 году

Мастер спорта России, Судья республиканской категории

2

Жадько Анна Александровна

 

Тренер-преподаватель отделения плавания.

Первая категория.

Кубанская Государственная Академия физической культуры; специалист по физической культуре и спорту; специальность – физическая культура и спорт

с 1995 года

с 1995 года

в 2016 году

Кандидат в Мастера спорта

3

Иванова Елена Алексеевна

Тренер-преподаватель отделения синхронного плавания.

Высшая категория.

 

Ростовский Государственный Педагогический Институт; учитель физического воспитания; специальность – физическое воспитание

с 1974 года

с 1974 года

в 2016 году

Отличник физической культура и спорта, Арбитр высшей международной категории

4

 

Козлов Александр Александрович

 

Тренер-преподаватель отделения плавания

Первая категория.

Южный Федеральный Университет; преподаватель по физической культуре; специальность – физическая культура.

с 2012 года

с 2012 года

в 2016 году

___________

5

Котляр Ирина Юрьевна

Тренер-преподаватель отделения плавания

ФГБОУ СПО «Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма»;

Специалист по физической культуре и спорту по специальности физическая культура и спорт.

с 2010 года

с

2010 года

в 2016 году

Мастер спорта по синхронному плаванию

6

Куприянова Елена Артуровна

Тренер-преподаватель отделения плавания.

Первая категория.

Национальный гос.Университет физической культуры, спорта и здоровья г.Санкт-Петербуг; специалист по физической культуре и спорту; специальность – физическая культура и спорт.

с 2002 года

с 2002 года

в 2016 году

Мастер спорта по плаванию

 

 

 

 

7

Литвинова Людмила Ильинична

Тренер-преподаватель отделения плавания. Высшая категория.

Государственный Центральный ордена Ленина Институт физической культуры; преподаватель физической культуры и спорта; специальность – физическая культура и спорт.

с 1974 года

с 1974 года

в 2016 году

Отличник физической культуры и спорта

8

Литвинова Елена Валерьевна

Тренер-преподаватель отделения плавания.

(декретный отпуск)

Кубанская Государственная Академия физической культуры; специалист по физической культуре и спорту; специальность – физическая культура и спорт

с 1996 года

с 1996 года

в 2013 году

___________

9

Литвинова Марина Ивановна

Тренер-преподаватель отделения плавания.

ФГАОУ ВО "Южный Федеральный университет"; Академия физической культуры и спорта; специальность – физическая культура и спорт.

с 2010 года

с 2016 года

______

Кандидат в Мастера спорта

10

Медведева Алина Маратовна

Тренер-преподаватель отделения плавания

Поволжская Государственная Академия физической культуры, спорта и туризма; специалист по физической культуре и спорту; специальность – физическая культура и спорт.

с 2008 года

с 2008 года

______

Мастер спорта России международного класса по плаванию

11

Недопекина Аза Сергеевна

Тренер-преподаватель отделения синхронного плавания

Первая категория.

Южный Федеральный Университет;  специальность – физическая культура и спорт.

с 2001 года

с 2001 года

______

Мастер спорта по синхронному плаванию

12

Пильгуй Олег Юрьевич

Инструктор-методист.

ФГАОУ ВО «Южный Федеральный университет»; специальность – физическая культура и спорт.

с 2002 года

с 2015 года

______

______

13

Санькова Ирина Павловна

Тренер-преподаватель отделения

Плавания.

Высшая категория.

 

Государственный Центральный ордена Ленина Институт физической культуры; преподаватель физической культуры и спорта; специальность – физическая культура и спорт.

с 1970 года

с 1991 года

в 2016 году

Отличник физической культуры и спорта

14

 

Скринникова Людмила Сергеевна

 

Инструктор-методист

Государственный Центральный ордена Ленина Институт физической культуры; преподаватель физической культуры и спорта; специальность – физическая культура и спорт.

с 1974 года

с 1974 года

в 2014 году

Мастер спорта России

15

Снежко Алла Эдуардовна

Тренер-преподаватель отделения синхронного плавания.

Высшая категория.

Ростовский Государственный Педагогический Институт; учитель физической культуры; специальность – физическое воспитание

с 1987 года

с 1987 года

в 2014 году

Мастер спорта по прыжкам в воду, Творческий учитель

16

Соловьева Татьяна Борисовна

 

Инструктор-методист.

ГЦОЛИФК; преподаватель физической культура и спорта; специальность –физическая культура и спорт.

с 1979 года

с 1979 года

в 2014 году

Мастер спорта СССР

17

Стародубцова Татьяна Овагемовна

Тренер -преподаватель отделения дзюдо.

ФГАО УВО Южный Федеральный Университет;  специальность – физическая культура и спорт

с 2015 года

с 2015 года

______

Кандидат в Мастера спорта по дзюдо

18

Чигирева Ирина Николаевна

Тренер-преподаватель отделения синхронного плавания.

Высшая категория.

Заслуженный тренер России.

Кубанская Государственная Академия физической культуры; преподаватель физической культуры, тренер; специальность – физическая культура

с 1988 года

с 1988 года

в 2014 году

Мастер спорта России по синхронному плаванию, Творческий учитель.