30.06.2016г.

Спортивные мероприятия за 2015/2016 учебный год

Наименование соревнований

Дата и место проведения

Кол-во участников

Вид соревнований

2015-2016 уч. год

1

Первенство и Чемпионат Ростовской области по плаванию (отбор на Чемпионат и Первенство ЮФО)

17-19.09.2015г.

г. Шахты,

Ростовская область

14 участников

 

I мест – 0

II мест – 0

III мест – 0

Плавание

(областные)

2

VI Всероссийский турнир класса «Б», посвященный памяти основателя Таганрогского бокса

В. В. Павленкова

01-04.10.2015г.

г. Таганрог,

СК «Дзюдо-Тайм»

Ростовская область

25 участников

 

I мест – 7

II мест – 9

III мест – 6

Бокс

(всероссийские)

3

Классификационные соревнования МБУ ДО ДЮСШ № 10 по плаванию, посвященные Дню учителя

03.10.2015г.

г. Ростов-на-Дону,

ДЮСШ №10

241 участник

 

I мест – 42

II мест – 32

II I мест – 20

Плавание

(школьные)

4

Первенство МБУ ДО ДЮСШ № 10 по синхронному плаванию

17.10.2015г.

г. Ростов-на-Дону,

ДЮСШ № 10

 66 участников

 

I мест – 8

II мест – 8

III мест – 8

Синхронное плавание

(школьные)

5

Классификационные соревнования по плаванию (Отбор на «Золотую рыбку» и «Веселый дельфин»)

17.10.2015г.

г. Ростов-на-Дону,

ДЮСШ № 10

40 участников

 

I мест – 10

II мест – 10

III мест – 9

Плавание

(школьные)

6

Открытое первенство Таганрогского казачьего округа по боксу, посвященное празднику «Покрова Пресвятой Богородицы»

14-18.10.2015г.

х. Красный Десант, Неклиновский район,

Ростовская область

40 участников

 

I мест – 13

II мест – 13

III мест – 11

Бокс

(областные)

7

Открытое Первенство СДЮСШОР – 19 по дзюдо, среди юношей 2004-2005 г.р.

25.10.2015г.

г. Ростов-на-Дону,

 СДЮСШОР – 19

7 участников

 

I мест – 0

II мест – 0

III мест –0

Дзюдо

(школьные)

8

Первенство г. Ростова-на-Дону по плаванию «Золотая рыбка» и «Веселый дельфин»

28-29.10.2015г.

г. Ростов-на-Дону,

ДЮСШ № 13

26 участников

 

I мест – 0

II мест – 1

III мест – 2

Плавание

(городские)

9

Открытый Кубок

г. Ростова-на-Дону по синхронному плаванию среди спортсменок 2000 г.р. и старше

30.10-01.11.2015г.

г. Ростов-на-Дону,

Бассейн «Коралл»

 17 участников

 

I мест – 5

II мест – 5

III мест – 1

Синхронное плавание

(городские)

10

Открытый турнир по боксу, посвященный памяти ветерана ВОВ и Труда, основателя шахтинской школы бокса Поталова В.А.

05-08.11.2015г.

г. Шахты

Ростовская область

 9 участников

 

I мест – 4

II мест – 1

III мест – 2

Бокс

(областные)

11

Кубок Ростовской области по синхронному плаванию

07-08.11.2015г.

г. Новочеркасск,

мкр. Донской

15 участников

 

I мест – 4

II мест – 2

III мест – 4

Синхронное плавание

(областные)

12

Открытое Первенство г. Новочеркасска по синхронному плаванию

07-08.11.2015г.

г. Новочеркасск,

мкр. Донской

16 участников

 

I мест – 2

II мест – 1

III мест – 2

Синхронное плавание

(городские)

13

Кубок Ростовской области по плаванию

12-14.11.2015г.

г. Волгодонск,

16 участников

 

I мест – 2

II мест – 1

III мест – 2

Плавание

(областные)

14

Открытое Первенство г. Ростова-на-Дону по синхронному плаванию

13-15.11.2015г.

г. Ростов-на-Дону

Бассейн «Коралл»

44 участника

 

I мест – 0

II мест – 0

III мест – 1

Синхронное плавание

(городские)

15

Открытое первенство МБУ ДО ДЮЦ «Боевые перчатки» по боксу, среди юношей 2001-2001 г.р., 2002 – 2003 г.р., 2004 – 2005 г.р.

21-22.11.2015г.

г. Ростов-на-Дону

24 участника

 

I мест – 9

II мест – 9

III мест – 0

Бокс

(городские)

16

Соревнования по дзюдо среди мальчиков

2005 – 2006 г.р.

22.11.2015г.

г. Ростов-на-Дону

МБОУ «Школа № 112»

8 участников

 

I мест – 0

II мест – 0

III мест – 4

Дзюдо

(школьные)

17

Чемпионат Южного Федерального округа по синхронному плаванию

03-05.12.2015г.

г. Ростов-на-Дону

18 участников

 

I мест – 4

II мест – 4

III мест – 2

Синхронное плавание

(всероссийские)

18

Первенство ДЮСШ № 10 по плаванию (этап контрольно-переводных экзаменов)

03-04.12.2015г.

г. Ростов-на-Дону,

ДЮСШ № 10

244 участника

Плавание

(школьные)

19

Первенство РО по плаванию по возрастной группе «Золотая рыбка» (мальчики 2004 г.р. и мл., девочки 2006 г.р. и мл.)

03-05.12.2015г.

г. Волгодонск,

12 участников

 

I мест – 0

II мест – 0

III мест – 0

Плавание

(областные)

20

Первенство Южного Федерального Округа по плаванию

06-09.10.2015г.

г. Волгоград

1 участник

 

I мест – 0

II мест – 0

III мест – 0

Плавание

(всероссийские)

21

Первенство ДЮСШ № 10 по плаванию

«День Стайера»

12.12.2015г.

г. Ростов-на-Дону,

ДЮСШ № 10

62 участника

 

I мест – 15

II мест – 10

III мест – 9

Плавание

(школьные)

22

Международные соревнования по синхронному плаванию «Русская матрешка»

10-14.12.2015г.

г. Чехов,

Московская область

 4 участника

 

I мест – 0

II мест – 0

III мест – 0

Синхронное плавание

(международные)

23

Первенство Ростовской области по плаванию по возрастной группе «Веселый дельфин» (юноши 2002 - 2003 г.р.,

девушки 2004 – 2005 г.р.)

17-19.12.2015г.

г. Шахты,

Ростовская область

14 участников

 

I мест – 0

II мест – 0

III мест – 0

Плавание

(областные)

24

Первенство МБУ ДО ДЮСШ № 10 по синхронному плаванию (спортсменки 2003 г.р.

и моложе)

18.12.2015г.

г. Ростов-на-Дону,

ДЮСШ № 10

51 участник

 

I мест – 1

II мест – 1

III мест – 1

Синхронное плавание

(школьные)

25

Зимнее первенство РО УОР по плаванию

25-26.12.2015г.

г. Ростов-на-Дону,

РО УОР

8 участников

 

I мест – 0

II мест – 0

III мест – 0

Плавание

(городские)

26

Первенство города Ростова-на-Дону, среди юношей 2000-2001 г.р., 2002-2003 г.р.

25-27.12.2015г.

г. Ростов-на-Дону,

ДЮЦ «Боевые перчатки»

17 участников

 

I мест – 6

II мест – 4

III мест –2

Бокс

(городские)

 

27

Первенство МБУ ДО ДЮСШ № 10 по плаванию, посвященное Новому Году

26.12.2015г.

г. Ростов-на-Дону,

ДЮСШ № 10

223 участника

 

I мест – 52

II мест – 42

III мест – 31

Плавание

(школьные)

28

Первенство Ростовской области по синхронному плаванию среди спортсменок 1998-2001 г.р.

15-16.01.2016г.

г. Ростов-на-Дону,

ДЮСШ № 10

22 участника

 

I мест – 2

II мест – 0

III мест – 0

Синхронное плавание

(областные)

29

Первенство Ростовской области по боксу, среди юношей 2000-2001 г.р., 2002-2003 г.р.

18-24.01.2016г.

г. Аксай,

Ростовская область

22 участника

 

I мест – 1

II мест – 0

III мест – 1

Бокс

(областные)

30

Первенство России по синхронному плаванию среди юниоров (15-18 лет)

26-30.01.2016г.

г. Чехов,

Московская область

4 участника

 

I мест – 0

II мест – 0

III мест – 0

Синхронное плавание

(всероссийские)

31

Чемпионат и Первенство ЮФО и СКФО по плаванию

01-04.02.2016г.

г. Ростов-на-Дону,

Бассейн «Коралл»

3 участника

 

I мест – 0

II мест – 0

III мест – 0

Плавание

(всероссийские)

32

Открытое первенство г.Шахты по боксу, посвященное Дню освобождения от немецко-фашистских захватчиков

13-14.02.2016г.

г. Шахты,

Ростовская область

11 участников

 

I мест – 6

II мест – 1

III мест – 4

Бокс

(городские)

 

33

Первенство Ростовской области по плаванию по программе «Веселый дельфин»

18-20.02.2016г.

г. Ростов-на-Дону,

Бассейн «Коралл»

14 участников

 

I мест – 0

II мест – 0

III мест – 0

Плавание

(областные)

34

Открытое первенство города Шахты по плаванию, посвященному памяти А.Д. Щетинина

26-27.02.2016г.

г. Шахты,

Ростовская область

12 участников

 

I мест – 5

II мест – 1

III мест – 3

Плавание

(городские)

35

Первенство России по синхронному плаванию среди юниорок 13-15 лет

23-27.02.2016г.

г. Чехов,

Московская область

 7 участников

 

I мест – 0

II мест – 0

III мест – 0

Синхронное плавание

(всероссийские)

36

Первенство Южного федерального округа по боксу среди юношей

2002-2003 г.р.

01-06.03.2016г.

г. Аксай,

Ростовская область

1 участник

III место – 1

 

13 зрителей (УТ-3)

Бокс

(всероссийские)

37

Первенство МБУ ДО ДЮСШ № 10 по плаванию

05.03.2016г.

г. Ростов-на-Дону,

ДЮСШ № 10

 202 участника

 

I мест – 9

II мест – 10

III мест – 9

Плавание

(школьные)

38

Первенство МБУ ДО ДЮСШ № 10 по синхронному плаванию

05.03.2016г.

г. Ростов-на-Дону,

ДЮСШ № 10

 22 участника  

Синхронное плавание

(школьные)

39

Первенство Ростовской области по синхронному плаванию

06.03.2016г.

г. Новочеркасск, Ростовская область

22 участника

 

I мест – 18

II мест – 0

III мест – 1

Синхронное плавание

(областные)

40

Спартакиада молодежи – жителей Ростовской области

09-13.03.2016г.

г. Новочеркасск,

 Ростовская область

13 участников

 

I мест – 0

II мест – 1

III мест –2

Бокс

(областные)

41

Первенство МБУ ДО ДЮСШ № 10 по синхронному плаванию, среди спортсменок 12 лет и моложе

12.03.2016г.

г. Ростов-на-Дону,

ДЮСШ № 10

59 участников

Синхронное плавание

(школьные)

42

Первенство Ростовской области по плаванию

17-19.03.2016г.

г. Ростов-на-Дону,

Бассейн «Коралл»

14 участников

 

I мест – 0

II мест – 1

III мест – 1

Плавание

(областные)

43

Первенство города Ростова-на-Дону по плаванию (мальчики 2004г.р. и младше, девочки 2006г.р. и младше)

23-24.03.2016г.

г. Ростов-на-Дону,

МБУ ДО

«ДЮСШ № 13»

«Новое поколение»

22 участника

 

I мест – 1

II мест – 0

III мест – 1

Плавание

(городские)

44

Открытое первенство клуба «ФизКульт» по плаванию

26.03.2016г.

г. Ростов-на-Дону,

Бассейн «ФизКульт Горизонт»

22 участника

 

I мест – 9

II мест – 11

III мест – 6

Плавание

(школьные)

45

Открытое первенство МБУ ДО ДЮЦ «Боевые перчатки», среди юношей 2002-2003 г.р., 2004-2005 г.р.

24-27.03.2016г.

г. Ростов-на-Дону, МБУ ДО ДЮЦ «Боевые перчатки»

16 участников

 

I мест – 7

II мест – 7

III мест – 0

Бокс

(школьные)

46

Первенство Южного Федерального округа по синхронному плаванию среди возрастных категорий юниорки (1998-2001), девушки (2001-2003), девочки (2004 и моложе)

25-29.03.2015г.

ВДЦ «Орленок»,

Туапсинский район,

Краснодарский край

29 участников

 

I мест – 24

II мест – 34

III мест – 5

Синхронное плавание

(всероссийские)

47

Первенство Ростовской области по плаванию (отбор на финал II летней Спартакиады спортивных школ 2016г.)

31.03.-02.04.2016

г. Ростов-на-Дону,

Бассейн «Коралл»

14 участников

 

I мест – 0

II мест – 0

III мест – 0

Плавание

(областные)

48

Открытое первенство МБУ ДО ДЮСШ № 10 по дзюдо среди юношей 2005-2006 г.р.

02.04.2016г.

г. Ростов-на-Дону,

ДЮСШ № 10

10 участников

 

I мест – 2

II мест – 1

III мест – 3

Дзюдо

(школьные)

49

Соревнования МБУ ДО ДЮСШ № 10 по плаванию «Умею плавать»

09.04.2016г.

г. Ростов-на-Дону,

ДЮСШ № 10

81 участник

Плавание

(школьные)

50

Контрольно-переводные соревнования МБУ ДО ДЮСШ № 10 по плаванию

06.04.2016.

г. Ростов-на-Дону,

ДЮСШ № 10

231 участник

Плавание

(школьные)

51

Чемпионат Ростовской области по синхронному плаванию

08-09.04.2016г.

г. Таганрог

Ростовская область

ГБУ РО

«СШОР №13»

21 участник

 

I мест – 4

II мест – 5

III мест – 6

Синхронное плавание

(областные)

52

Первенство Ростовской области по боксу среди юниоров 1998-1999 г.р.

06-10.04.2016г.

г. Ростов-на-Дону

ГБУ РО

«СШОР №11»

3 участника

 

I мест – 1

II мест – 1

III мест – 1

Бокс

(областные)

53

XXXVIII Открытый турнир по боксу памяти Героя Советского Союза Петра Дернова

20-24.04.2016г.

г. Новошахтинск,

Ростовская область

13 участников

 

I мест – 3

II мест – 7

III мест – 2

Бокс

(областные)

54

Чемпионат России по синхронному плаванию

20-24.04.2016г.

г. Санкт-Петербург

8 участников

 

I мест – 0

II мест – 0

III мест – 0

Синхронное плавание

(всероссийские)

55

Первенство Ростовской области по плаванию в возрастной группе «Золотая рыбка» (мальчики 2004г.р. и младше, девочки 2006 г.р. и младше)

28-30.04.2016г.

г. Волгодонск,

Ростовская область

СДЮСШОР №2

12 участников

 

I мест – 0

II мест – 0

III мест – 0

Плавание

(областные)

56

Первенство РОУОР по плаванию

29-30.04.2016г. Ростов-на-Дону,

Бассейн «Коралл»

 

11 участников

 

I мест – 0

II мест – 0

III мест – 0

Плавание

(областные)

57

Первенство Ростовской области по дзюдо среди юношей и девушек 11 – 12 лет (2004 – 2005 г.р.)

05-07.05.2016г.

г. Гуково,

Ростовская область

МБУ ДО

«ДЮСШ«Прометей»

5 участников

 

I мест – 0

II мест – 0

III мест – 0

Дзюдо

(областные)

58

Первенство МБУ ДО ДЮСШ № 10 по плаванию

07.05.2016г.

г. Ростов-на-Дону,

ДЮСШ № 10

 209 участников

 

I мест – 39

II мест – 27

III мест – 22

Плавание

(школьные)

59

Открытое первенство г. Ростова-на-Дону по синхронному плаванию

12-15.05.2016г. Ростов-на-Дону,

Бассейн «Коралл»

 

24 участника

 

I мест – 0

II мест – 0

III мест – 0

Синхронное плавание

(городские)

60

Открытый спортивный фестиваль «Сафари – Дзюдо», посвященный Дню защиты детей, среди юношей 2007-2008 г.р.

04.06.2016г.

г. Ростов-на-Дону,

ДЮСШ № 10

11 участников

 

I мест – 4

II мест – 0

III мест – 5

Дзюдо

(школьные)

61

XIV Олимпиада Дона по плаванию, посвященная XXXI Летним Олимпийским Играм 2016 в г. Рио-де-Жанейро (Бразилия)

09-11.06.2016г.

г. Таганрог,

ГБУ РО

«СШОР № 13»

1 участника

 

I мест – 0

II мест – 1

III мест –1

Плавание

(областные)

62

Первенство МБУ ДО ДЮСШ № 10 по плаванию

10-11.06.2016

г. Ростов-на-Дону,

ДЮСШ № 10

242 участника

 

I мест – 64

II мест – 46

III мест – 37

Плавание

(школьные)

63

Открытое Первенство г. Таганрога по синхронному плаванию

17-19.06.2016г.

г. Таганрог,

ГБУ РО

«СШОР № 13»

 16 участников

 

I мест – 2

II мест – 16

III мест – 6

Синхронное плавание

(городские)

64

Первенство МБУ ДО ДЮСШ № 10 по синхронному плаванию, посвященное проведению XXVII Всероссийскому Олимпийскому дню

18.06.2016г.

г. Ростов-на-Дону,

ДЮСШ № 10

26 участников

 

I мест – 2

II мест – 1

III мест –2

Синхронное плавание

(школьные)

65

Учебно-тренировочный сбор сборной РССС по боксу с последующим участием во Всероссийском турнире класса «Б»

12-27.06.2016г.

пос. Кучугуры,

Анапский район

Краснодарский край

9 участников

Бокс

(всероссийский)

66

Черноморская русалочка

26.06-01.07.2016

г. Сочи,

Краснодарский край

«Гранд Отель Поляна»

21 участник

 

I мест – 15

II мест – 3

III мест – 4

Синхронное плавание

(всероссийские)

 

Версия для
слабовидящих