24.03.2016г.

Спортивные мероприятия за 2014/2015 учебный год

 

Наименование соревнований

Дата и место проведения

Кол-во участников

Вид соревнований

1

Первенство и Чемпионат Ростовской области по плаванию (отбор на Чемпионат и Первенство ЮФО)

18-20.09.2014г.

г. Шахты,

Ростовская область

8 человек

 

I мест – 1

II мест – 2

III мест – 2

Плавание

(областные)

2

VI Всероссийский турнир класса «Б», посвященный памяти основателя Таганрогского бокса

В. В. Павленкова

01-05.10.2014г.

г. Таганрог,

Ростовская область

25 участников

 

I мест – 9

II мест – 7

III мест – 2

Бокс

(всероссийские)

3

Классификационные соревнования МБОУ ДОД ДЮСШ №10 по плаванию

18.10.2014г.

г. Ростов-на-Дону,

ДЮСШ №10

141 участник

Плавание

4

Чемпионат Южного Федерального округа по плаванию;

Чемпионат Северо - Кавказского Федерального округа по плаванию

15-18.10.2014г.

г. Волгоград

2 участника

 

I мест – 0

II мест – 0

III мест – 0

Плавание

(региональные)

5

Открытый Кубок г. Ростова-на-Дону по синхронному плаванию среди спортсменок 1999 г.р. и старше

18-19.10.2014г.

г. Ростов-на-Дону,

Бассейн «Коралл»

5 человек

 

I мест – 4

II мест – 1

III мест – 0

Синхронное плавание

(городские)

6

Классификационные соревнования по плаванию МБОУ ДОД ДЮСШ №10

24.10.2014г.

г. Ростов-на-Дону,

ДЮСШ №10

77 участников

Плавание

7

Классификационные соревнования по плаванию МБОУ ДОД ДЮСШ №10

07.11.2014г.

г. Ростов-на-Дону,

ДЮСШ №10

133 участника

Плавание

8

Кубок Ростовской области по синхронному плаванию среди спортсменок 1999 г.р. и старше

08-09.11.2014г.

г. Новочеркасск,

мкр. Донской

9 человек

 

I мест – 6

II мест – 4

III мест – 3

Синхронное плавание

(областные)

9

Открытый турнир по боксу, посвященный памяти ветерана ВОВ и Труда, основателя шахтинской школы бокса Поталова В.А.

06-09.11.2014г.

г. Шахты

Ростовская область

14 участников

 

I мест – 2

II мест – 4

III мест – 3

Бокс

(областные)

10

IX традиционный турнир, посвященный памяти основателя Таганрогского бокса В. В. Павленкова

01-05.10.2014г.

г. Таганрог,

Ростовская область

29 участников

 

I мест – 9

II мест – 7

III мест – 2

Бокс

(областные)

11

Открытое Первенство МБОУ ДОД ДЮСШ №10 по дзюдо, среди юношей 2004-2005,

2006-2007 г.р.

19.10.2014г.

г. Ростов-на-Дону,

ДЮСШ №10

15 участников

Дзюдо

12

Открытое Первенство ГБОУ ДОД РО «СДЮСШОР – 19» по дзюдо среди юношей 2003-2004 г.р., посвященное укреплению единства и духовной общности полиэтнического народа РФ на территории Ростовской области

09.11.2014г.

г. Ростов-на-Дону,

МОУ СОШ №112

3 участника

 

I мест – 0

II мест – 0

III мест – 0

Дзюдо

(городские)

13

Классификационные соревнования по синхронному плаванию

23-24.10.2014г.

133 участника

Синхронное плавание

14

Кубок Ростовской области по плаванию (троеборье)

10-12.11.2014г.

г. Ростов-на-Дону

11 участников

 

I мест – 0

II мест – 0

III мест – 1

Плавание

(областные)

15

Открытое Первенство Красносулинского района по боксу среди юношей

1997 г.р. и младше 

21-23.11.2014г.

г. Красный Сулин,

Ростовской области

48 человек

Бокс

(областные)

16

Открытое Первенство НОУ ДОД «ДЮСОЦ Бассейны Дона» по плаванию

14.11.2014г.

г. Ростов-на-Дону

28 участников

 

I мест – 0

II мест – 0

III мест – 5

Плавание

(городские)

17

Первенство МБОУ ДОД ДЮСШ №10 по плаванию (многоборье)

21-22.11.2014г.

г. Ростов-на-Дону

ДЮСШ №10

155 человек

Плавание

18

Кубок России по синхронному плаванию

24-28.11.2014г.

г. Астрахань

9 человек

 

I мест – 0

II мест – 0

III мест – 0

Синхронное плавание

(всероссийские)

19

Первенство РО по возрастной группе «Золотая рыбка»

04-06.12.2014г.

г. Волгодонск

12 человек

 

I мест – 0

II мест – 0

III мест – 0

Плавание

(областные)

20

VII Открытый областной турнир по боксу памяти тренера Петюкина среди юниоров и юношей

03-07.12.2014г.

г. Азов,

Ростовская область

 

22 участника

 

I мест – 1

II мест – 5

III мест – 6

Бокс

(областные)

21

Чемпионат и Первенство ЮФО среди спортсменок «12 и младше», «13-15 лет», «юниорки»

04-08.12.2014г.

г. Сочи,

Краснодарский край

32 участника

 

I мест – 14

II мест – 13

III мест – 8

Синхронное плавание

(региональные)

22

Первенство г. Ростова-на-Дону по боксу

05-07.12.2014г.

г. Ростов-на-Дону

10 участников

 

I мест – 3

II мест – 3

III мест – 3

Бокс

(городские)

23

Международные соревнования 2014г. по синхронному плаванию «Русская матрешка»

11-15.12.2014г.

г. Чехов,

Московская область

 

2 участника

 

I мест – 0

II мест – 0

III мест – 0

Синхронное плавание

(международные)

24

Первенство МБОУ ДОД ДЮСШ №10 по синхронному плаванию

20.12.2014г.

г. Ростов-на-Дону,

ДЮСШ №10

57 участников

Синхронное плавание

25

Открытое зимнее первенство РО УОР по плаванию 2014г.

25-26.12.2014г.

г. Ростов-на-Дону

8 участников

 

I мест – 0

II мест – 0

III мест – 1

Плавание

(региональные)

26

Первенство Ростовской области по плаванию по возрастной группе «Веселый дельфин»

18-20.12.2014г.

г. Шахты,

Ростовская область

19 человек

 

I мест – 0

II мест – 0

III мест – 0

Плавание

(областные)

27

Открытое первенство МБОУ ДОД ДЮСШ №8 по боксу среди юношей 2001-2002, 2003-2004 г.р.

27.12.2014г.

г. Ростов-на-Дону

22 человека

 

I мест – 8

II мест – 3

III мест – 7

Бокс

(городские)

28

Классификационные соревнования МБОУ ДОД ДЮСШ №10 по плаванию

27.12.2014г.

г. Ростов-на-Дону

ДЮСШ №10

93 человека

Плавание

29

Классификационные соревнования МБОУ ДОД ДЮСШ №10 по плаванию

30.12.2014г.

г. Ростов-на-Дону

ДЮСШ №10

147 участников

Плавание

30

Классификационные соревнования по боксу, посвященные Новому Году 2015

08.01.2015г.

г. Ростов-на-Дону

ДЮСШ №10

36 участников

Бокс

31

Городской фестиваль «Сафари-дзюдо»

11.01.2015г.

г. Ростов-на-Дону

с.к. «Геркулес»

 

6 человек

 

I мест – 0

II мест –  1

III мест – 5

Дзюдо

(городские)

32

Первенство МБОУ ДОД ДЮСШ №10 по синхронному плаванию среди спортсменок 1997-2000 г.р.

23-24.01.2015г.

г. Ростов-на-Дону

ДЮСШ №10

22 участника

Синхронное плавание

33

Первенство России по синхронному среди спортсменок 1997-200 г.р.

27-31.01.2015г.

г. Чехов,

Московская область

3 участника

 

I мест – 0

II мест – 0

III мест – 0

Синхронное плавание

(всероссийские)

34

Первенство МБОУ ДОД ДЮСШ №10 по плаванию

30.01.2015г.

г. Ростов-на-Дону

ДЮСШ №10

134 участника

Плавание

35

Первенство г. Ростова-на-Дону по плаванию

04-05.02.2015г.

г. Ростов-на-Дону

ДЮСШ №13

20 участников

 

I мест – 4

II мест – 0

III мест –2

Плавание

(городские)

36

Открытое первенство г. Шахты по плаванию, посвященное памяти А. Д. Щетинина

06-07.02.2015г.

г. Шахты,

Ростовская область

12 участников

 

I мест – 0

II мест – 0

III мест –1

Плавание

(областные)

37

Фестиваль спортивных единоборств «Дзюдо» среди мальчиков и девочек

2004-2005 (2006) г.р.

07-08.02.2015г.

г. Шахты,

Ростовская область

7 участников

 

I мест – 0

II мест – 1

III мест – 0

Дзюдо

(областные)

38

Первенство МБОУ ДОД ДЮСШ №10 по синхронному плаванию

07.02.2015г.

г. Ростов-на-Дону

ДЮСШ №10

27 участников

Синхронное плавание

39

XII Спортивные юношеские Игры Дона по программе VII летней Спартакиады учащихся России 2015г. по плаванию

19-21.02.2015г.

г. Ростов-на-Дону

Бассейн «Коралл»

3 участника

 

I мест – 2

II мест – 4

III мест –0

Плавание

(областные)

40

XII Спортивные юношеские Игры Дона 2015г. по программе VII летней Спартакиады учащихся России 2015г. по боксу

19-21.02.2015г.

г. Аксай,

Ростовская область,

ДЮСШ «Юность»

10 участников

 

I мест – 3

II мест – 2

III мест – 2

Бокс

(областные)

41

Первенство России по синхронному плаванию среди спортсменок 2000-2002 г.р.

24-28.02.2015г.

г. Чехов,

Московская область,

Дворец спорта «Олимпийский»

6 участников

 

I мест – 0

II мест – 0

III мест – 0

Синхронное плавание

(всероссийские)

 

42

Классификационные групповые соревнования МБОУ ДОД ДЮСШ №10 по синхронному плаванию

25.02.2015г.

г. Ростов-на-Дону

ДЮСШ №10

37 участников

Синхронное плавание

43

Первенство Ростовской области по плаванию по программе «Веселый дельфин»

26-28.02.2015г

г. Ростов-на-Дону

Бассейн «Коралл»

12 участников

 

I мест – 0

II мест – 0

III мест – 0

Плавание

(областные)

44

Первенство МБОУ ДОД ДЮСШ №10 по плаванию, посвященное Международному женскому дню 8 Марта»

06-07.03.2015г

г. Ростов-на-Дону

ДЮСШ №10

196 участников

Плавание

45

Кубок России по плаванию,

I этап

11-13.03.2015г.

г. Ростов-на-Дону

Бассейн «Коралл»

3 участника

 

I мест – 0

II мест – 0

III мест – 0

Плавание

(всероссийские)

46

Открытое первенство СДЮСШОР – 19 по дзюдо среди юношей 2003-2004 г.р., посвященное 70-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск

15.03.2015г.

г. Ростов-на-Дону

СДЮСШОР №19

2 участника

 

I мест – 0

II мест – 0

III мест – 0

Дзюдо

(городские)

47

Первенство Ростовской области по плаванию среди

юношей 1999-2000 г.р. и

девушек 2001-2002 г.р.

19-21.03.2015г.

г. Ростов-на-Дону

Бассейн «Коралл»

12 участников

 

I мест – 0

II мест – 1

III мест – 4

Плавание

(областные)

48

Открытое первенство МБОУ ДОД ДЮСШ №10 по дзюдо среди юношей 2005-2006 г.р.

22.03.2015г.

г. Ростов-на-Дону

ДЮСШ №10

13 участников

 

Дзюдо

49

Групповые тестовые

Март 2015

 г. Ростов-на-Дону

ДЮСШ №10

217 участников

Плавание

Синхронное плавание

Бокс

Дзюдо

50

Открытый Чемпионат

г. Ростова-на-Дону по синхронному плаванию 2000 г.р. и младше

28-29.03.2015г.

г. Ростов-на-Дону

Бассейн «Коралл»

14 участников

 

I мест – 8

II мест – 1

III мест – 4

Синхронное плавание

(областные)

51

Первенство Южного Федерального округа России по боксу среди юниоров 17-18 лет (1997-1998 г.р.)

22-27.03.2015г.

г. Волжский,

Волгоградская область

1 участник

 

I мест – 1

II мест – 0

III мест – 0

Бокс

(региональные)

52

Первенство Южного Федерального округа по синхронному плаванию среди возрастных категорий юниорки (1997-2000 г.р.), девушки (2000-2002 г.р.), девочки (2003 г.р. и младше)

01-05.04.2015г.

г. Ростов-на-Дону

Бассейн «Коралл»

46 участников

 

I мест – 18

II мест – 4

III мест – 7

Синхронное плавание

(региональные)

 

53

Классификационные соревнования по плаванию (в зачет контрольно-переводных экзаменов 2014/2015 уч.года) МБОУ ДОД ДЮСШ №10

03.04.2015г.

г. Ростов-на-Дону

ДЮСШ №10

 

162 участника

Плавание

54

Открытое Первенство г.Ростова-на-Дону по дзюдо среди юношей и девушек 2003-2005г.р., посвященное 70-летию победы ВОВ

04.04.2015г.

г. Ростов-на-Дону

ДЮСШ №12

5 участников

 

I мест – 1

II мест – 0

III мест – 1

Дзюдо

(городские)

55

Всероссийский турнир по боксу класса «Б», посвященный памяти ветерана шахтерского труда Луганцева Б.Я.

15-19.04.2015г.

г. Шахты,

Ростовская область

17 участников

 

I мест – 3

II мест – 4

III мест – 1

Бокс

(всероссийские)

56

Первенство Ростовской области по плаванию по возрастной группе «Золотая рыбка» (мальчики 2003 г.р. и младше, девочки 2005 г.р. и младше)

16-18.04.2015г.

г. Волгодонск,

Ростовская область

12 участников

 

I мест – 0

II мест – 0

III мест – 0

Плавание

(областные)

57

XXI Традиционный Региональный турнир по дзюдо среди юношей и девушек, на приз Героя России космонавта Ю.В.Усачева

17-18.04.2015г.

г. Донецк,

Ростовская область

5 участников

 

I мест – 0

II мест – 0

III мест – 0

Дзюдо

(региональные)

 

58

Первенство Российского Студенческого Союза по боксу среди молодежи 1997-1998 г.р. на призы администрации с.п.Эльбрус

14-19.04.2015г.

п. Эльбрус,

Кабардино-Балкария

2 участника

 

I мест – 0

II мест – 1

III мест – 1

Бокс

(региональные)

 

59

XXXVII открытый турнир по боксу памяти Героя Советского Союза Петра Дернова, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне

22-26.04.2015г.

г. Новошахтинск,

Ростовская область

24 участника

 

I мест – 4

II мест – 3

III мест – 6

Бокс

(областные)

60

Чемпионат России по синхронному плаванию (среди спортсменок 2000 г.р. и старше)

24-28.04.2015г.

г. Санкт-Петербург,

Ленинградская область

9 участников

 

I мест – 0

II мест – 0

III мест – 0

Синхронное плавание

(всероссийские)

61

Открытое первенство РО УОР по плаванию 2015г (заключительный этап отбора в РО УОР, итоги второго цикла для учащихся УОР)

28-29.04.2015г

г. Ростов-на-Дону

Бассейн «Коралл»

8 участников

 

I мест – 0

II мест – 0

III мест – 0

Плавание

(городские)

62

IX традиционный турнир по боксу, посвященный памяти Заслуженного учителя школ РСФСР ветерана Великой Отечественной Войны Г.В.Алисова

30.04-01.05.2015г.

с. Песчанокопское,

Ростовская область

17 участников

 

I мест – 1

II мест – 5

III мест – 4

Бокс

(областные)

63

XXXIII Традиционный турнир по боксу, памяти Дважды Героя Социалистического Труда А.А.Улесов

06-10.05.2015г.

г. Волгодонск, Ростовская область

9 участников

 

I мест – 3

II мест – 2

III мест – 1

Бокс

(областные)

64

Первенство МБОУ ДОД ДЮСШ №10 по плаванию, посвящённое 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне

08.05.2015г.

г. Ростов-на-Дону

ДЮСШ №10

175 участников

Плавание

65

Открытое Первенство города Ростова-на-Дону по синхронному плаванию в возрастных группах 13-15 лет и до 13 лет

15-15.05.2015г.

г. Ростов-на-Дону

Бассейн «Коралл»

 

20 участников

 

I мест –

II мест –

III мест –

Синхронное плавание

(городские)

66

Первенство

МБОУ ДОД ДЮСШ №10

 по синхронному плаванию

22-23.05.2015г.

г. Ростов-на-Дону

ДЮСШ №10

138 участников

Синхронное плавание

67

Открытое первенство г. Новороссийск по плаванию, посвященное 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне

25-30.05.2015г.

г. Новороссийск,

Краснодарский край

23 участника

 

I мест – 1

II мест – 3

III мест – 3

Плавание

(региональные)

68

Первенство России по плаванию среди юношей и девушек

18-22.05.2015г.

г. Волгоград,

Волгоградская область

1 участник

 

I мест – 0

II мест – 0

III мест – 0

Плавание

(всероссийские)

69

Открытое Первенство МБОУ ДОД ДЮСШ №10 по дзюдо среди юношей 2005-2007 г.р.

31.05.2015г.

г. Ростов-на-Дону

ДЮСШ №10

16 участников

 

I мест – 1

II мест – 3

III мест – 5

Дзюдо

(городские)

70

Всероссийские соревнования по синхронному плаванию среди возрастных категорий юниорки (1997-2000 г.р.), девушки (2000-2002 г.р.), девочки (2003 г.р. и моложе)

10-15.06.2015г.

г. Сочи,

Краснодарский край

24 участника

 

I мест – 11

II мест – 1

III мест – 0

Синхронное плавание

(всероссийские)

71

Финальные соревнования.

VII Летняя Спартакиада учащихся России 2015г

29.05-02.06.2015г.

г.Раменское,

Московская область

6 участников

 

I мест – 0

II мест – 0

III мест – 0

Командное первенство среди субъектов РФ VII место

Синхронное плавание

(всероссийские)

72

Открытые классификационные соревнования по плаванию, посвященные «Дню России»

11.06.2015г.

г. Ростов-на-Дону

ДЮСШ №10

135 участников

Плавание

73

II Этап Летней Спартакиады учащихся России 2015г. в ЮФО

11-14.06.2015г.

г. Сальск,

Ростовская область

1 участник

 

I мест – 1

II мест – 0

III мест – 0

Бокс

(всероссийские)

Версия для
слабовидящих