Спортивные мероприятия за 2013/2014 учебный год

 

Наименования соревнований

Дата/место проведения

Кол-во участников

Вид соревнований

1

Открытый Чемпионат и первенство г.Таганрог по плаванию «День пловца»

18-20.09. 2013

г.Таганрог

23 участника

 

I место - 3

II место - 3

III место – 6

Плавание.

Городские

2

III Евразийские спортивные игры

15-20.09.2013 г.Алматы (Казахстан)

1 участник

 

II место – 1

Бокс. Международные

3

VIII Традиционный турнир посвященный памяти основателя Таганрогского бокса Л.В.Павленкова

18-22 сентября 2013 г.Таганрог

24 участника

 

I место - 10

II место - 7

III место – 5

Бокс.

Городские

4

Классификационные соревнования по плаванию посвященные Дню Учителя (первенство ДЮСШ №10)

05.10.2013,

г.Ростова-на-Дону ДЮСШ №10

159 участников

 

I место  - 26

II место - 17

III место – 14

 Плавание

5

Чемпионат и Первенство РО по плаванию

3-5 октября 2013 г.Таганрог

1 участник

Плавание. областные

6

Областной турнир по дзюдо «Богатырь» 2013 среди юношей 2003-2004гр

29 сентября 2013 г.Ростов-на-Дону.

 7 участников

 

III место – 1

Дзюдо.

Областные

7

Чемпионат ЮФО и СКФО по плаванию г.Волгоград

15-19 откября 2013 г.Волгоград

3 участника

 

Плавание. Региональные

8

Первенство г.Ростова-на-Дону по плаванию

31 октября – 02 ноября 2013

г.Ростов-на-Дону ДЮСШ №10

45 участников

Плавание, городские

9

Открытое первенство ГБОУ ДОД СДЮШОР – 19 по дзюдо г.Ростова-на-Дону

9 ноября 2013, г.Ростов-на-Дону

4 участника

Дзюдо.

Городские.

10

III Открытый турнир по боксу ГБОУ ДОД РО «СДЮШОР – 19»

24-27 октября 2013  г.Ростов-на-Дону

12 участников

Бокс.

Городские

11

Первенство МБОУ ДОД ДЮСШ №10 по плаванию (многоборье).

15-16 ноября 2013 г.Ростов-на-Дону

158 участников

 

I место - 15

II место - 13

III место – 10

 

12

Первенство Европы по боксу 2013 года среди юниоров

. 16 ноября 2013 г.Анапа

1 участник

 

III место – 1

Бокс

13

Открытое первенство МБОУ ДОД ДЮСШ №10 по дзюдо

30.11.2013

33 участника

 

I место - 1

II место - 0

III место - 4

Дзюдо

14

Открытый турнир по боксу посвященный памяти Поталова В.А.

30.10-02.11.2013

г.Шахты

8 участников

Бокс.

Городские

15

Всероссийские соревнования по боксу (юноши 14-15 лет)

27.11-04.12.2013

г.Анапа

3 участника

 

Бокс.

Всероссийские

16

Групповые классификационные соревнования по ОФП по синхронному плаванию (Первенство ДЮСШ №10)

20.11.2013

г.Ростов-на-Дону

ДЮСШ №10

41 участник

Синхронное плавание

17

Открытое первенство МБО ДОД ДЮСШ №10 по плаванию

06-07.12.2013

г.Ростов-на-Дону

ДЮСШ №10

64 участника

 

I место - 14

II место - 13

III место - 8

Плавание

18

Первенство ЮФО по синхронному плаванию

 (13-15 лет)

05-06.12.2013

г.Ростов-на-Дону

Бассейн «Коралл»

15 участников

 

I место - 1

II место - 4

III место - 0

Синхронное плавание.

Региональные

19

Первенство ЮФО по синхронному плаванию (Юниоры)

05-06.2013

г.Ростов-на-Дону

Бассейн «Коралл»

11 участников

 

I место - 23

II место - 5

III место - 4

Синхронное плавание.

Региональные

20

Первенство ЮФО по синхронному плаванию (12 лет и моложе)

05-06.12.2013

г.Ростов-на-Дону

Бассейн «Коралл»

20 участников

 

I место - 5

II место - 1

III место - 0

Синхронное плавание.

Региональные

21

Чемпионат ЮФО по синхронному плаванию

06-08.12.2013

г.Ростов-на-Дону

Бассейн «Коралл»

11 участников

 

I место - 34

II место - 0

III место - 2

Синхронное плавание.

Региональные

22

VI Открытый областной турнир по боксу памяти тренера Питюкина И.А.

11-15.12.2013

г.Азов

8 участников

I место - 1

II место - 1

III место - 3

Бокс.

Областные

23

Кубок РО по синхронному плаванию

19-20.10.2013

г.Ростов-на-Дону

Бассейн «Коралл»

16 участников

 

I место - 5

II место - 6

III место - 2

Синхронное плавание.

Областные

24

Открытое первенство г.Новочеркасска по синхронному плаванию

16-17.11.2013

8 участников

Синхронное плавание.

городские

25

Групповые классификационные соревнования по синхронному плаванию (ОФП)

20.11.2013

г.Ростов-на-Дону

ДЮСШ №10

41 участник

Синхронное плавание.

26

Классификационные соревнования по синхронному плаванию

21.11.2013

г.Ростов-на-Дону

ДЮСШ №10

66 участников

Синхронное плавание

27

Кубок России 2013 по синхронному плаванию среди спортсменок 1999г. и старше

25-29.11.2013

г.Раменское,

Московская обл.

8 участников

Синхронное плавание.

Всероссийские

28

Первенство МБОУ ДОД ДЮСШ №10 по синхронному плаванию

14.12.2013

г.Ростов-на-Дону

ДЮСШ №10

53 участника

Синхронное плавание.

29

Первенство РО по плаванию по возрастной группе «Веселый дельфин»

12-14.12.2013

г.Шахты

15 участников

Плавание.

Областные

30

Кубок РО по плаванию (троеборье)

28-30.11.2013

г.Таганрог

16 участников

Плавание.

Областные

31

Первенство г.Ростова-на-Дону по боксу. Среди юношей 1998-1999 гр. и юниоров 1996-1997 г.р.

20-22.12.2013

г.Ростов-на-Дону

9 участников

I место - 3

II место - 2

III место - 2

Бокс.

городские

32

Областной турнир по борьбе дзюдо «Новичок 2013»

21.12.2013

г.Матвеев Курган

8 участников

 

I место - 0

II место - 0

III место – 2

Дзюдо.

Областные

33

Открытое зимнее первенство РОУОР по плаванию 2013г.

27-28.12.2013

г.Ростов-на-Дону

10 участников

 

I место - 0

II место - 0

III место – 1

Плавание.

Городские

34

Классификационные соревнования по плаванию посвященные Новому Году

30.12.2013

г.Ростов-на-Дону

ДЮСШ №10

120 участников

Плавание

35

Первенство СДЮШОР – 22 по плаванию

28.12.2013

г.Ростов-на-Дону

Бассейн «Коралл»

15 участников

 

I место - 2

II место - 2

III место – 3

Плавание.

Городские

36

Первенство ДЮСШ №10 по синхронному плаванию

21.12.2013

г.Ростов-на-Дону

ДЮСШ №10

63 участника

 

I место - 6

II место - 6

III место – 5

Синхронное плавание

37

Первенство РО по боксу среди юниоров 1996-1997 г.р. и юношей 1998-1999 г.р.

14-19.01.2014

г.Аксай

9 участников

 

I место - 2

II место - 1

III место – 2

Бокс.

Областные

38

Первенство РО по синхронному плаванию

23-24.01.2014

г.Ростов-на-Дону

ДЮСШ №10

 

25 участников

 

I место - 3

II место - 3

III место – 2

Синхронное плавание.

Областные

39

Первенство России по синхронному плаванию (спортсменки 1996-1999 г.р.)

04-08.02.2014

г.Чехов,

Московская обл.

9 участников

 

Общекомандное VI место

 

Синхронное плавание.

Всероссийское

40

Контрольно-приемные соревнования отделения плавания, синхронного плавания, дзюдо.

17.12.2014

45 человек.

Плавание, синх.плавание,

дзюдо

41

Первенство РОИ по синхронному плаванию по возрастной группе 1999-2001 г.р.

22-23.02.2014

г.Новочеркасск

19 участников

 

I место - 0

II место - 2

III место – 1

Синхронное плавание.

Областные

42

Первенство ЮФО России по боксу среди юношей 1998-1999 г.р. посвященное памяти МС СССР Горшенева

24-28.02.2014

г.Волгоград

2 участника

Бокс.

Региональные

43

Первенство РО по плаванию по программе «Веселый дельфин»

27.02-01.03.2014

г.Ростов-на-Дону

СДЮШОР - 22

15 участников

 

I место - 2

II место - 0

III место – 3

Плавание.

Областные

44

Первенство МБОУ ДОД ДЮСШ №10 по плаванию

07.03.2014

г.Ростов-на-Дону

153 участника

 

I место - 26

II место - 18

III место – 14

Плавание

45

Первенство РО по плаванию

13-15.03.2014

г.Ростов-на-Дону

1 участник

 

I место - 1

II место - 1

III место – 1

Плавание.

Областные

46

Первенство МБОУ ДОД ДЮСШ №10 по плаванию «День стайера»

22.03.2014

г.Ростов-на-Дону

75 участников

 

I место - 2

II место - 2

III место – 2

Плавание

47

Первенство ЮФО по боксу среди юниоров

03-07.03.2014

г.Элиста,

Респ. Калмыкия

1 участник

Бокс.

Региональные

48

Первенство России по синхронному плаванию среди спортсменок 1999-2001 г.р.

02-06.03.2014

г. Чехов,

Московская обл.

5 участников

Синхронное плавание.

Всероссийские

49

Чемпионат г.Ростова-на-Дону среди спортсменок 1999 г.р. по синхронному плаванию

15.03.2014

г.Ростов-на-Дону,

СДЮШОР -22,

Бассейн «Коралл»

11 участников

 

I место - 4

II место - 3

III место – 2

Синхронное плавание.

Городские

50

Чемпионат РО по синхронному плаванию

29-30.03.2014

г.Ростов-на-Дону,

СДЮШОР -22,

Бассейн «Коралл»

15 участников

 

I место - 3

II место - 3

III место – 1

Синхронное плавание.

Областные

51

Классификационные соревнования МАБОУ ДОД ДЮСШ №10 по плаванию(в зачет контрольно-переводных экзаменов 2014г.)

05.04.2014

г.Ростов-на-Дону

ДЮСШ №10

 

169 участников

Плавание

52

Первенство РО по плаванию по возрастной группе «Золотая рыбка» (мальчики 2002 г.р. и младше, девочки 2004 г.р. и младше)

17-19.04.2014

г.Таганрог

12 участников

 

Командное первенство – IX место

Плавание.

Областные

53

Открытое первенство РОУОР по плаванию 2014г.

18-19.04.2014

г.Ростов-на-Дону

9 участников

Плавание.

Городские

54

Чемпионат России по синхронному плаванию

26-30.04.2014

г.Казань

9 участников

 

Командное первенство среди субъектов РФ – V место

Синхронное плавание.

Всероссийские

55

Классификационные соревнования по синхронному плаванию по программу контрольно-переводных экзаменов 2014 г.

11-12.04.2014

г.Ростов-на-Дону

ДЮСШ №10

 

54 участника

Синхронное плавание

56

Открытое первенство МБОУ ДОД ДЮСШ №10 по плаванию

17.05.2014

г.Ростов-на-Дону

ДЮСШ №10

214 участников

Плавание

57

Открытое первенство МБОУ ДОД ДЮСШ №10 по дзюдо

24.05.2014

г.Ростов-на-Дону

ДЮСШ №10

5 участников

 

I место - 1

II место - 2

III место – 2

Дзюдо

58

Первенство России по плаванию

19-23.05.2014

г.Волгоград

1 участник

Плавание