Календарь соревнований

КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ

отделения синхронного плавания на 2017–2018 учебный год

 

Название соревнований

Сроки

 

место

проведения

Возраст

учащихся

1

Квалификационные соревнования по ОФП ДЮСШ №10

21 октябрь

Ростов-на-Дону

13-15лет, 12 и мл.

2

Открытый Кубок г. Ростова-на-Дону

октябрь

Ростов-на-Дону

По положению

3

Областные квалификационные соревнования по ОФП

Октябрь

Донской

15 и мол

4

УТС к кубку РО

ноябрь

Ростов/Дон

Сбшк

5

Кубок Ростовской области

11-12 ноября

Ростов-на-Дону

Сбшк

6

УТС к кубку России

10-20 ноября

Ростов/Дон

Сбшк

7

Кубок России

21-25 ноября

по назначению

Сб РО

8

Классификационные соревнования

ноябрь

ДЮСШ №10

По положению

 

9

Первенство ДЮСШ г. Батайска

Декабрь

Батайск РО

По положению

10

УТС к МС «Русская матрешка»

декабрь

Ростов-на-Дону

Сбшк

11

Международные соревнования
«Русская матрешка»

декабрь

г. Чехов

По положению

 

12

Чемпионат ЮФО

01-04 декабря

Новочеркасск

Сб РО,сбшк

13

Международные соревнования «Трофи»

по назначению

по назначению

 

14

Классификационные соревнования  (по программе контрольно-приемных соревнований)

22-23декабрь

Ростов-на-Дону

Все обуч

15

Первенство Ростовской области
среди юниорок 15-18 лет

13-14 января

 Ростов-на-Дону

15-18 лет

16

Первенство МБУ ДО ДЮСШ №10 юниорок 15-18 лет

январь

Ростов-на-Дону

15-18 лет

17

УТС к Первенству РФ

январь

по назначению

Сб РО

18

Первенство России среди юниорок

24-28 января

г. Чехов

Сб РО15-18 лет

19

Первенство МБУ ДО ДЮСШ №10 13-15 лет

февраль

 

Ростов-на-Дону

по полож

20

УТС к первенству РО 13-15 лет

февраль

по назначению

13-15 лет

21

Первенство Ростовской области среди девушек 13-15 лет

февраль

Новочеркасск

13-15 лет

22

Первенство России среди девушек

 Февраль- март

г. Чехов

13-15 лет

23

Открытое первенство г. Новочеркасска

март

Донской РО

По положению

24

Первенство МБУ ДО ДЮСШ №10

март

Ростов-на-Дону

По положению

25

Первенство Ростовской области среди девочек 2006г.р. и моложе

март

 Ростов-на-Дону

2006г.р.и мл.

26

Всероссийские соревнования
«Волжская Волна» среди девушек
13-15 лет и девочек до 13 лет

 март

г. Самара

13-15 лет и девочек до 13 лет

27

УТС по подготовке к ЮФО

март

по назначению

Сбшк

28

Первенство ЮФО среди юниорок
15-18 лет, дев 13-15 лет,девочек до 13 лет

марта

по назначению

 

15-18 лет, дев 13-15т,девочек до 13 лет

29

Чемпионат г.Ростова-на-Дону

март

Ростов-на-Дону

По положению

 

30

УТС к чемпионату РО

 апрель

по назначению

По положению

31

Чемпионат Ростовской области

 апрель

 Ростов-на-Дону

По положению

32

Всероссийские соревнования «Олимпийские надежды»

апрель

по назначению

 

Сб РО

33

Классификационные соревнования  (по программе контрольно-переводных экзаменов)

13-14 апреля

 

Ростов-на-Дону

Все обуч

34

УТС к Чемпионату  РФ

апрель

по назначению

Сб РО

35

Чемпионат России

апрель

Московская область

Сб РО

36

Первенство ДЮСШ №10, посвященное 73-й годовщине Победы в ВОВ

5 мая

 

Ростов-на-Дону

По положению

 

37

Открытое первенство ДЮСШ г. Батайска

май

Батайск РО

По положению

38

Открытое первенство г. Ростова-на-Дону

май

Ростов-на-Дону

По положению

39

Первенство МБУ ДО ДЮСШ №10

май, июнь

Ростов-на-Дону

По положению

40

Классификационные соревнования, посвященные Дню России

11 июня

 

Ростов-на-Дону

По положению

41

Международные соревнования
«Принцесса Волги»

июнь

г. Самара

Сб РО шк

42

Всероссийские соревнования «Черноморская русалочка» среди девушек 13-15 лет и девочек до 13 лет

по назначению

г. Сочи

13-15 лет и девочек до 13 лет

43

Классификационные соревнования по СФП, посвященные Олимпийскому дню

23 июнь

 

Ростов-на-Дону

По положению

 

44

ТМ сборной команды Ростовской области по подготовке к всероссийским и международным соревнованиям

по назначению

по назначению

 

45

Матчевые встречи с ДЮСШ города, области и. др.

по назначению

по назначению

 

 

46

Спортивно-оздоровительные сборы

октябрь, январь, март, июнь

по назначению

 

 

47

Командирование по вызовам
ФГБУ «ЦСП СКР», ФГБУ «ФЦПСР»

и Федерации Синхронного плавания России

по назначению

по назначению

 

 

 

 

 

 

КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ

отделения плавания на 2017–2018 учебный год

 

Название соревнований

Сроки

 

место

проведения

Возраст

учащихся

1

День пловца

 сентябрь

Таганрог

По положению

2

Чемпионат и первенство РО (25м), 

2 разряд отбор на ЮФО

28-30 сентябрь

Шахты

М-2003 и ст, Д 2005 и ст

3

Международный детский турнир по плаванию «Arena – waterinstinct» южный регион

Сентябрь

по назначению

2001/2002, 2003/2004,2005/2006

4

Классификационные соревнования, посвященные «Дню учителя»

07 октября

Ростов-на-Дону

По положению

 

5

Первенство города по программе «Золотая рыбка», «Веселый дельфин» Мальчики г.р. и мл. Первенство города по программе «Веселый дельфин»

октябрь

 

Города РО

Д. 06 г.р. и мл., М. 04-05г.р.,Д 06-07 гр

6

Чемпионат ЮФО (25м) м Отбор на всероссийские соревнования среди юношей и девушек (25м)

22-26 октябрь

 

по назначению

М. 2002г.р. и ст, Ж. 2004г.р. и ст

7

Чемпионат России (25м) 

 

17-22 ноябрь

по назначению

М 2002 г.р.и ст.

Ж 2003 и ст

8

Кубок Ростовской области

16-18 ноябрь

Таганрог

Ю 2003  Д 2005 г.р. и ст.

9

Первенство МБУ ДО ДЮСШ № 10, отбор на первенство Ростовской области

ноябрь

 

Ростов-на-Дону

Д. – 2006 г.р. и мл. М – 2004 г.р.  и мл.

10

Областные соревнования по программе  «Золотая рыбка» дев.

30 ноября 02 декабрь

Волгодонск

Д. 2008 г.р. и мл, М. 2006 г.р. и мл.

11

Всероссийские соревнования по плаванию среди юношей и девушек (25м)

18-22 декабря

 

 Волгоград

Ю. 2000-2002г.р. Д. 2002-2004г.р.

12

Первенство МБУ ДО ДЮСШ № 10 «День стайера».

08-09 декабря

Ростов-на-Дону

По положению

 

13

Областные соревнования по программе  «Веселый дельфин».

14-16 декабрь

 

Шахты

Д.- 2007г.р. и мл. Ю.-2004г.р. и мл.

14

Международные соревнования по плаванию «Кубок Владимира Сальникова»

декабрь

СПб

По положению

 

15

Первенство РО УОР

декабрь

Ростов-на-Дону

2005 и ст

16

Классификационные соревнования отделения плавания ДЮСШ №10 (контрольно-приемные)

21-23 декабрь

 

Ростов-на-Дону

По положен

17

Контрольные соревнования  «Умею плавать»

28

декабря

Ростов- на -Дону

2009 и мл

18

Первенство МБУ ДО  ДЮСШ № 10

29-30 декабря

Ростов-на-Дону

По положению

19

Матчевая встреча по плаванию г. Сочи - г.Ростов-на-Дону

Январь,

Сочи

согласно положению

50м все способы,

100м все сп.

20

Первенство города по программам «Золотая рыбка» «Веселый дельфин»

Январь

 

Ростов-на-Дону

М. 2006 и мл, Д. 2008 и мл. Ю. 2004-2005, Д. 2006-2007г.р.

21

Первенство МБУ ДО ДЮСШ №10

27 января

Ростов-на-Дону

По положению

22

Первенство Ростовской области по программе «Веселый дельфин».

февраль

 

Ростов/Д «Коралл»

Д.- 2006 и мл

Ю.- 2004 и мл

23

Чемпионат и Первенство ЮФО

 

февраль

по назначению

М 2003и ст  Ж- 2005 и ст

Юниоры 2000-2001, юниорки 2002г- 2003.р.

24

Турнир по плаванию памяти А.Д. Щетинина

февраль

(15-16.02)

Шахты

 

2008-2009 г.р.

25

Классификационные соревнования, посвященные Дню защитника Отечества

18 февраля

 

Ростов-на-Дону

По положению

 

26

Первенство Ростовской области  отбор на первенство России среди юношей и девушек

 март

Ростов/Д «Коралл»

Ю 2002-03г.р., Д. 2004-05г.р.

27

Первенство МБУ ДО ДЮСШ №10.

3 март

Ростов-на-Дону

По положению

28

Кубок России 1-й этап (50м) м- Зональные соревнования 2 этапа Спартакиады спортивных школ  России 2018

март

По назначению

М.2003 и ст ,Ж.  2005г.р. и Ю. 2003-2003г.р. Д.(2004-2005г.р.)

29

Чемпионат России (50м)

апреля

Москва

М,Ж. 2004г.р. и старше

30

Первенство России (50м )

 

 апрель

 

по назначению

Юниоры 17-18 лет(2000-2001), юниорки 15-16 лет(2002-2003)

31

Классификационные соревнования(по программе контрольно-переводных экзаменов)

13-14  апреля

 

Ростов-на-Дону

Все обуч

32

Всероссийские соревнования по программе «Веселый дельфин».

апрель

 

по назначению

Ю.-2004-2005 г.р.Д.-2006-2007 г.р

33

Первенство Ростовской области по возрастной группе «Золотая рыбка» дев.

апрель

 

Волгодонск

Д. 2008 г.р. и мл, М. 2006 г.р. и мл.

34

Чемпионат  РО УОР по плаванию

 май

Ростов-на-Дону

Ю, Д-2005 и старше

35

Первенство ДЮСШ №10, посвященное 73-й годовщине Победы в ВОВ

4-5 мая

 

Ростов-на-Дону

Все обуч

36

Первенство России (50м ) среди юношей и девушек

14-19 мая

по назначению

Ю. 2002-03г.р., Д. 2004-05 г.р.

37

Международные соревнования, посвященные памяти Е. Александрова

май

Новороссийск

По положению

 

38

Кубок России 2-й этап (50м)

июнь

по назначению

М. 2003 и ст, Ж.2005г.р. и ст

39

Соревнования на Кубок Федерации плавания РО посвященный дню пловца 

 

Сентябрь

Таганрог

Ю,Д. 12 лет и ст (2006)Ю 2004 и ст, Д 2006 и ст

40

Классификационные соревнования,  посвященные Дню России

8 июня

 

Ростов-на-Дону

По положению

41

Чемпионат РО среди муниципальных образований представленных спортивными школами (50м)

июнь

 

Ю. 2003г.р. и ст., Д. 2005г.р. и ст

42

Классификационные соревнования, посвященные Олимпийскому дню

23 июня

Ростов-на-Дону

По положению

 

43

Кубок России – финал (50м) М.

июнь

Москва

Ю 2003г.р. и ст., Д. 2005г.р. и ст

44

Матчевые встречи с ДЮСШ города, области и. др.

по назначению

по назначению

По положению

45

УТС по подготовке к соревнованиям

по назначению

по назначению

По положению

46

Спортивно-оздоровительные сборы

октябрь, январь, март, июнь

по назначению

По положению

 

КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ

отделения дзюдо на 2017–2018 учебный год

 

Название соревнований

Сроки

 

место

проведения

Возраст

учащихся

1

Открытое первенство города Таганрога по борьбе дзюдо

сентябрь

 

Таганрог

По положению

2

Первенство области по дзюдо среди юношей и девушек

октябрь

 

по назначен

По положению

3

Открытое Первенство МБУ ДО ДЮСШ №10 по дзюдо

15 октябрь

 

Ростов-на-Дону

Все учащ

4

Открытое первенство ОСДЮСШОР-13 города Таганрога по борьбе дзюдо

ноябрь

 

Таганрог

По положению

5

Областной турнир по борьбе дзюдо «Новичок»

декабрь

 

Матвеево-Курган

По положению

6

Открытое первенство ОСДЮСШОР-19 по борьбе дзюдо «Новичок».

декабрь

 

г.Батайск

По положению

7

Классификационные соревнования отделения дзюдо ДЮСШ №10 (контрольно-приемные)

декабрь

 

Ростов-на-Дону

Все учащ

8

Первенство МБУ ДО ДЮСШ №10 по борьбе дзюдо

январь

 

Ростов-на-Дону

Все учащ

9

Атаевский традиционный турнир по борьбе дзюдо

февраль

 

г.Белая Калитва

По положению

10

Открытый турнир Маргаритавского С/П Азовского района по борьбе дзюдо

февраль

 

сел. Порт-Катон

По положению

11

Первенство МБУ ДО ДЮСШ № 10 по борьбе дзюдо

март

 

Ростов-на-Дону

Все уч

12

Традиционный региональный турнир по борьбе дзюдо среди юношей и девушек

апрель

 

Донецк            

РО

Сбшк

13

Классификационные соревнования

(по программе контрольно-переводных экзаменов)

 апреля

 

Ростов-на-Дону

Все уч

14

Открытое первенство ОСДЮСШОР-19 по борьбе дзюдо

май

 

Таганрог

По положению

15

Первенство ДЮСШ №10, посвященное 73-й годовщине Победы в ВОВ

5 мая

Ростов-на-Дону

По положению

16

Классификационные соревнования, посвященные Дню России

11 июня

 

Ростов-на-Дону

Все учащ

17

Классификационные соревнования, посвященные Олимпийскому дню

23 июня

Ростов-на-Дону

По положению

18

Матчевые встречи с ДЮСШ города, области и. др.

по назначению

по назначен

По положению

19

Спортивно-оздоровительные сборы

октябрь, январь, март, июнь

 

По положению

 

КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ

отделения бокса на 2017–2018 учебный год

 

Название соревнований

Сроки

 

место

проведения

Возраст

учащихся

1

Областной открытый турнир памяти подводника С.Калинина

август

 

Багаевская

.

По положению

2

УТС к чемпионату ЮФО

5-11 сентября

Аксай

 мужчины

3

Чемпионат ЮФО среди мужчин

12-17 сентября

Краснодар

мужчины

4

Всероссийский турнир класса «Б» памяти тренера Г.И. Стаценко среди юношей

сентябрь

Аксай

2000-2001г.р.

5

Открытый областной турнир памяти В.В.Павленкова

октябрь

Таганрог

По положению

6

Турнир «Покрова Пресвятой Богородицы»

октябрь

х.Красный Десант

По положению

7

УТС к чемпионату России(мужчины)

6-16 ноября

Аксай

мужчины

8

Чемпионат России среди мужчин

17-26 ноября

По назначению

мужчины

9

   Открытое первенство г. Красный Сулин, посвященное памяти тренера Д.Жилякова

 ноябрь

Красный Сулин

По положению

10

Турнир памяти тренера В.А.Поталова

 ноябрь

Шахты

По положению

11

Первенство ДЮСШ №10 по боксу

03 ноябрь

Ростов-на-Дону

Все обуч

12

Всероссийское соревнование юноши 2002-2003

4-10 декабря

По назначению

2002-2003г.р.

13

Кубок Никифорова-Денисова

6-12 декабря

По назначению

По положению

14

Всероссийский турнир памяти тренера И.А. Петюкина

декабрь

Азов

По положению

15

Турнир «Кубок Ростова-на-Дону»

декабрь

Ростов-на-Дону

По положению

16

Классификационные соревнования отделения бокса (контрольно-приемные)

15-16 декабрь

Ростов-на-Дону

Все обуч

17

Первенство МБУ ДО ДЮСШ №10

08-09 январь

Ростов-на-Дону

Все уч.

18

Первенство Ростовской области среди юношей и юниоров

 январь

По назначению

2003-2004г.р. и  2001-2002 г.р.

19

Первенство РССС среди юношей 2003-2004 г.р.

 февраль

По назначению

2003-2004 г.р

20

Первенство ЮФО среди юношей 2003-2004 г.р.

февраль

По назначению

2003-2004 г.р.

21

Первенство РССС среди юниоров

 февраль - март

По назначению

2001-2002 г.р.

22

Первенство РО среди юношей

март

Ростов-на-Дону

2004-2005 г.р.

23

Всероссийский турнир класса «Б» памяти Б.А.Луганцева

март

По назначению

По положению

24

УТС к первенству ЮФО среди юниоров

март

Чегет (КБР)

2001-2002г.р.

25

Первенство ЮФО среди юниоров

март- апрель

По назначению

16-17 лет

26

Первенство России среди юношей

апрель

По назначению

2003-2004 г.р.

27

Первенство ЮФО среди юношей

апреля

По назначению

2005-2006 г.р.

28

Классификационные соревнования

(по программе контрольно-переводных экзаменов)

13-14 апрель

 

Ростов-на-Дону

Все обуч

29

Первенство  РССС среди юношей

апрель

По назначению

2005-2006 г.р.

30

Областной турнир памяти Заслуженного учителя РСФСР Г.В.Алисова

 апрель

Песчанокопское

По положению

31

Первенство России среди юниоров

май

По назначению

2001-2002 г.р.

32

Первенство ДЮСШ №10, посвященное 73-й годовщине Победы в ВОВ

5 мая

 

Ростов-на-Дону

Все обуч

33

Первенство России среди юношей 2004-2005 г.р.

май

По назначению

Сбобл

34

Открытый областной турнир памяти А.А.Улесова

май

Волгодонск

По положению

34

Классификационные соревнования, посвященные Дню России

9 июня

 

Ростов-на-Дону

Все учащ

36

УТС юниоры 2000-2001 г.р.

июнь

Чегет (КБР)

2000-2001 г.р.

37

«Всероссийское соревнование кл. «А» памяти А.Доттуева» среди мужчин

июнь

Тырныауз

Сбобл

38

Классификационные соревнования, посвященные Олимпийскому дню

23 июня

Ростов-на-Дону

По положен

39

Матчевые встречи с ДЮСШ города, области и. др.

В течении года

По назначению

По положению

40

УТС по подготовке к соревнованиям

по назнач

По назначению

 

41

Спортивно-оздоровительные сборы

октябрь, январь, март, июнь

По назначению

 

 

Версия для
слабовидящих