Календарь соревнований

УТВЕРЖДАЮ

Директор МБУ ДО ДЮСШ № 10

_______________ А.Л. Мелентьев

 

 

КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ

отделения плавания на 2018–2019 учебный год

 

Название соревнований

Сроки

 

место

проведения

Возраст

учащихся

1

День пловца

Сентябрь

Таганрог

По положению

2

Чемпионат и первенство РО (25м), 

2 разряд отбор на ЮФО

20–22 сентябрь

Шахты

М – 2004 г.р. и ст,

Д – 2006 г.р. и ст

3

Международный детский турнир по плаванию «Arena – waterinstinct» южный регион

Сентябрь

По назначению

М, Д

2001-2002 г.р.

2003-2004 г.р.

2005-2006 г.р.

4

Классификационные соревнования, посвященные «Дню учителя»

06 октября

Ростов-на-Дону

По положению

 

5

Первенство города по программе «Золотая рыбка», «Веселый дельфин» Мальчики г.р. и мл. Первенство города по программе «Веселый дельфин»

Октябрь

 

Города РО

Д – 2006 г.р. и мл

М – 2005-2006 г.р.

Д – 2007-2008 г.р.

6

Чемпионат ЮФО (25м) м Отбор на всероссийские соревнования среди юношей и девушек (25м)

16-19 октября

По назначению

М – 2003 г.р. и ст

Ж – 2005 г.р. и ст

7

Чемпионат России (25м) 

 

07-11 ноября

По назначению

М – 2003г.р.и ст.

Ж – 2005 г.р. и ст

8

Кубок Ростовской области

08-10 ноября

Таганрог

Ю – 2004 г.р.

Д – 2006 г.р. и ст.

9

Первенство МБУ ДО ДЮСШ № 10 по плаванию, в рамках Года Детского спорта (отбор на первенство Ростовской области)

Ноябрь

 

Ростов-на-Дону

Д. – 2006 г.р. и мл. М – 2004 г.р.  и мл.

10

Областные соревнования по программе «Золотая рыбка»

29 ноября – 01 декабря

Волгодонск

Д – 2009 г.р. и мл

М – 2007 г.р. и мл.

11

Всероссийские соревнования по плаванию среди юношей и девушек (25м)

По назначению

По назначению

Ю – 2002-2004 г.р.

Д – 2004-2006г.р.

12

Первенство МБУ ДО ДЮСШ № 10 «День стайера».

07-08 декабря

Ростов-на-Дону

По положению

 

13

Областные соревнования по программе «Веселый дельфин».

13-15 декабря

 

Шахты

Д – 2007 г.р. и мл. Ю – 2005 г.р. и мл.

14

Международные соревнования по плаванию «Кубок Владимира Сальникова»

Декабрь

Санкт-Петербург

По положению

 

15

Первенство РО УОР по плаванию

Декабрь

Ростов-на-Дону

М, Д – 2005 г.р.и ст

16

Классификационные соревнования отделения плавания ДЮСШ №10 (контрольно-приемные)

19-21 декабря

 

Ростов-на-Дону

По положению

17

Контрольные соревнования

«Умею плавать»

26 декабря

Ростов- на -Дону

Д, М – 2010 г.р. и мл

18

Первенство МБУ ДО ДЮСШ № 10

27-29 декабря

Ростов-на-Дону

По положению

19

Матчевая встреча по плаванию г. Сочи - г.Ростов-на-Дону

Январь

Согласно положению

50м все способы,

100м все способы

20

Первенство города по программам «Золотая рыбка» «Веселый дельфин»

Январь

 

Ростов-на-Дону

М – 2006 г.р. и мл

Д – 2008 г.р. и мл.

Ю – 2004-2005 г.р.

Д – 2006-2007г.р.

21

Первенство МБУ ДО ДЮСШ №10

26 января

Ростов-на-Дону

По положению

22

Первенство Ростовской области по программе «Веселый дельфин»

Февраль

 

Ростов-на-ДонуБас. «Коралл»

Д – 2006 г.р. и мл

Ю – 2004 г.р. и мл

23

Чемпионат и Первенство ЮФО по плаванию

 

26 февраля – 01 марта

Астрахань

М – 2004 г.р. и ст

Ж – 2005 г.р. и ст

Юниоры 2001-2002 гр.

Юниорки 2002-2004 г.р.

24

Турнир по плаванию памяти А.Д. Щетинина

15-16 февраля

Шахты

 

М, Д – 2008-2009г.р.

25

Классификационные соревнования, посвященные Дню защитника Отечества 

22 февраля

 

Ростов-на-Дону

По положению

 

26

Первенство Ростовской области

Отбор на первенство России среди юношей и девушек

Март

Ростов-на-Дону Бас. «Коралл»

Ю – 2003-2004 г.р.

Д – 2005-2006 г.р.

27

Первенство МБУ ДО ДЮСШ № 10 по плаванию

2 марта

Ростов-на-Дону

По положению

28

Кубок России 1-й этап (50м) м- Зональные соревнования 2 этапа Спартакиады спортивных школ России 2019

26-28 марта

По назначению

М – 2004 г.р. и ст

Ж – 2006 г.р. и ст

29

Чемпионат России (50м) по плаванию

08-13 апреля

Москва

М – 2004 г.р. и ст

Ж – 2006 г.р. и ст

30

Первенство России (50м) по плаванию

 

Апрель

 

по назначению

Юниоры 17-18 лет (2000-2001 г.р.) Юниорки15-16 лет(2002-2003 г.р.)

31

Классификационные соревнования

(по программе контрольно-переводных экзаменов)

11-12 апреля

 

Ростов-на-Дону

Все обучающиеся отделения плавания

32

Всероссийские соревнования по плаванию по программе «Веселый дельфин»

20-24 апреля

 

По назначению

Ю - 2005-2006 г.р.

Д - 2007-2008 г.р.

33

Первенство Ростовской области по возрастной группе «Золотая рыбка»

Апрель

 

Волгодонск

Д – 2008 г.р. и мл

М – 2006 г.р. и мл.

34

Чемпионат РО УОР по плаванию

Май

Ростов-на-Дону

Ю, Д-2005 г.р.

и старше

35

Первенство ДЮСШ №10, посвященное 73-й годовщине Победы в ВОВ

3-4 мая

 

Ростов-на-Дону

Все обучающиеся отделения плавания

36

Первенство России (50м) по плаванию среди юношей и девушек

04-08 мая

Поназначению

Ю – 2003-2004 г.р.

Д – 2005-2006 г.р.

37

Первенство России (50м) по плаванию среди юниоров

15-19 мая

По назначению

Юниоры 2001-2002 г.р.

Юниорки 2002-2004 г.р.

38

Международные соревнования, посвященные памяти Е. Александрова

Май

Новороссийск

По положению

 

39

Кубок Россиипо плаванию

2-й этап (50м)

Июнь

По назначению

М – 2003 г.р. и ст

Ж – 2005г.р. и ст

40

Соревнования на Кубок Федерации плавания РО, посвященный Дню пловца 

 

Сентябрь

Таганрог

Ю – 2004 г.р. и ст

Д – 2006 г.р. и ст

41

Международный открытый детский турнир по плаванию «Кубок Золотого Кольца»

Июнь

Аанапа

По положению

42

Классификационные соревнования,  посвященные Дню России

8 июня

 

Ростов-на-Дону

По положению

43

Чемпионат РО среди муниципальных образований, представленных спортивными школами (50м)

Июнь

По назначению

Ю – 2004г.р. и ст.

Д – 2005г.р. и ст

44

Классификационные соревнования, посвященные Олимпийскому дню

24 июня

Ростов-на-Дону

По положению

 

45

Кубок России по плаванию – финал (50м)

Июнь

Москва

Ю – 2003г.р. и ст

Д – 2005г.р. и ст

46

Матчевые встречи с ДЮСШ города, области и. др.

По назначению

По назначению

По положению

47

УТС по подготовке к соревнованиям

По назначению

По назначению

По положению

48

Спортивно-оздоровительные сборы

Октябрь, январь, март, июнь

По назначению

По положению

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор МБУ ДО ДЮСШ № 10

_______________ А.Л. Мелентьев

КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ

отделения синхронного плавания на 2018–2019 учебный год

 

Название соревнований

Сроки

 

место

проведения

Возраст

учащихся

1

Международная конференция по обмену опытом между Россией и Германией «Спорт не высших достижений!»

05-10 октября

Германия

Согласно вызова

2

Квалификационные соревнования по ОФП ДЮСШ № 10

Октябрь

Ростов-на-Дону

15-18 лет

13-15лет

12 и мл.

3

Открытый Кубок г. Ростова-на-Дону

Октябрь

Ростов-на-Дону

По положению

4

Областные квалификационные соревнования по ОФП

Октябрь

Пос. Донской

Девушки

15 лет и моложе

5

УТС к кубку РО

Октябрь -ноябрь

Ростов-на-Дону

Сборная школы

6

Кубок Ростовской области

Октябрь

Ростов-на-Дону

Сборная школы

7

Чемпионат ЮФО по синхронному плаванию

Ноябрь

Новочеркасск

Сборная Ростовской области, сборная школы

8

УТС к кубку России

Ноябрь

Ростов-на-Дону

Сборная школы

9

Кубок России

Ноябрь

По назначению

Сборная Ростовской области

10

Кубок МБУ ДО ДЮСШ № 10

по синхронному плаванию

Ноябрь

Ростов-на-Дону

Девушки

2003 г.р. и ст.

11

Классификационные соревнования МБУ ДО ДЮСШ № 10 по синхронному плаванию

Ноябрь 

Ростов-на-Дону

По положению

 

12

Первенство МБУ ДО ДЮСШ № 10 по синхронному плаванию 13-15 лет

Ноябрь-декабрь

Ростов-на-Дону

Девушки 13-15 лет

13

Первенство ДЮСШ г. Батайска

Декабрь

Батайск

По положению

14

УТС к МС «Русская матрешка»

Декабрь

Ростов-на-Дону

Сборная школы

15

Международные соревнования
«Русская матрешка»

Декабрь

г. Чехов

По положению

 

16

Открытый Республиканский турнир по синхронному плаванию

Декабрь

Евпатория

По положению

17

Первенство МБУ ДО ДЮСШ № 10 по синхронному плаванию в категориях «Дельфиник», «12 лет и моложе», юниоры (по программе контрольно-приемных соревнований)

Декабрь

Ростов-на-Дону

Все обучающиеся отделения синх.плавания

18

Первенство Ростовской области по синхронному плаванию

среди юниорок 15-18 лет

Январь

Ростов-на-Дону

Девушки 15-18 лет

19

Первенство МБУ ДО ДЮСШ № 10

среди юниорок 15-18 лет

Январь

Ростов-на-Дону

Девушки 15-18 лет

20

УТС к Первенству РФ по синхронному плаванию

Январь

По назначению

Сборная Ростовской области

21

Первенство России среди юниорок

Январь

г. Чехов

Сборная Ростовской области

Девушки 15-18 лет

22

УТС к первенству РО13-15 лет

Февраль 

По назначению

Девушки 13-15 лет

23

Первенство Ростовской области

среди девушек 13-15 лет

Февраль

Новочеркасск

Девушки 13-15 лет

24

Первенство России по синхронному плаванию среди девушек
 

Февраль- март

г. Чехов

Девушки 13-15 лет

25

Открытое первенство г. Новочеркасска по синхронному плаванию

Март

Пос. Донской

По положению

26

Всероссийские соревнования
«Волжская Волна» среди девушек
13-15 лет и девочек до 13 лет

Март

Самара

Девушки 13-15 лет и девочки до 13 лет

27

УТС по подготовке к ЮФО

Март

По назначению

Сборная школы

28

Первенство ЮФО среди юниорок
15-18 лет, девушек 13-15 лет,

девочек до 13 лет

Март-апрель

Адлер

Юниорки 15-18 лет

Девушки13-15 лет

Девочек до 13 лет

29

Чемпионат г. Ростова-на-Дону по синхронному плаванию

Март-апрель

Ростов-на-Дону

По положению

 

30

УТС к чемпионату РО

Апрель

По назначению

По положению

31

Чемпионат Ростовской области по синхронному плаванию

Апрель

Ростов-на-Дону

По положению

32

Всероссийские соревнования «Олимпийские надежды»

Апрель

По назначению

 

Сборная Ростовской области

33

Классификационные соревнования по синхронному плаванию (по программе контрольно-переводных экзаменов)

11-12 апреля

 

Ростов-на-Дону

Все обучающиеся отделения синхр.плавания

34

УТС к Чемпионату РФ

Апрель

По назначению

Сборная Ростовской области

35

Чемпионат России

по синхронному плаванию

Апрель

Московская область

Сборная Ростовской области

36

Первенство ДЮСШ № 10, посвященное 74-й годовщине Победы в ВОВ

(13-15 лет)

4 мая

 

Ростов-на-Дону

По положению

 

37

Открытое первенство ДЮСШ г. Батайска

Май

Батайск

По положению

38

Открытое первенство г. Ростова-на-Дону по синхронному плаванию

Май 

Ростов-на-Дону

По положению

39

Открытый Республиканский турнир по синхронному плаванию

Май-июнь

Евпатория

По положению

40

Открытое первенство Израиля

по синхронному плаванию

Май-июнь

Израиль

По положении

41

Первенство Ростовской области по синхронному плаванию по программе «12 лет и моложе»

Июнь

Пос. Донской

Девочки

12 лет и моложе

42

Первенство МБУ ДО ДЮСШ № 10 по синхронному плаванию по программе «Дельфиник» и «12 лет и младше», посвященное Дню России

06-08 июня

 

Ростов-на-Дону

По положению

43

Международные соревнования по синхронному плаванию «Принцесса Волги»

Июнь

Самара

Сборная школы, сборная Ростовской области

44

Всероссийские соревнования «Черноморская русалочка» среди юниорок 15-18 лет, девушек 13-15 лет и девочек до 13 лет

Июнь – июль

Сочи

Юниорки 15-18 лет

Девушки13-15 лет

Девочек до 13 лет

45

Чемпионат МБУ ДО ДЮСШ № 10 по синхронному плаванию, посвященный Олимпийскому дню

22 июня

 

Ростов-на-Дону

По положению

 

46

Спартакиада учащихся России по синхронному плаванию 

Июнь-июль

По назначению

По положению

47

Постановочный сбор

Август

По назначению

 

48

Международный турнир по синхронному плаванию

По назначению

Брест

По положению

49

ТМ сборной команды Ростовской области по подготовке к всероссийским и международным соревнованиям

По назначению

По назначению

 

50

Матчевые встречи с ДЮСШ города, области и других городов

По назначению

По назначению

 

 

51

Спортивно-оздоровительные сборы

В течение года по назначению

По назначению

 

 

52

Командирование по вызовам
ФГБУ «ЦСП СКР», ФГБУ «ФЦПСР»

и Федерации Синхронного плавания России

По назначению

По назначению

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор МБУ ДО ДЮСШ № 10

_______________ А.Л. Мелентьев

 

 

КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ

отделения дзюдо на 2018–2019 учебный год

 

Название соревнований

Сроки

 

место

проведения

Возраст

учащихся

1

Первенство МБУ ДО ДЮСШ № 10

по дзюдо

Сентябрь

Ростов-на-Дону

Обучающиеся отделения дзюдо

2

Первенство области по дзюдо среди юношей и девушек

Октябрь

 

По назначению

По положению

3

Открытое Первенство МБУ ДО ДЮСШ № 10 по дзюдо, в рамках Года детского спорта

13 октября

 

Ростов-на-Дону

Все обучающиеся отделения дзюдо

4

Открытое первенство ОСДЮСШОР-13 города Таганрога по борьбе дзюдо

Ноябрь

 

Таганрог

По положению

6

Областной турнир по борьбе дзюдо «Новичок»

Декабрь

 

Матвеево-Курган

По положению

7

Классификационные соревнования отделения дзюдо ДЮСШ № 10 (контрольно-приемные)

Декабрь

 

Ростов-на-Дону

Все обучающиеся отделения дзюдо

8

Первенство МБУ ДО ДЮСШ № 10

по борьбе дзюдо

Январь  

 

Ростов-на-Дону

Все обучающиеся отделения дзюдо

9

Атаевский традиционный турнир по борьбе дзюдо

Февраль

 

г.Белая Калитва

По положению

10

Открытый турнир Маргаритавского С/П Азовского района по борьбе дзюдо

Февраль

 

сел. Порт-Катон

По положению

11

Первенство МБУ ДО ДЮСШ № 10 по борьбе дзюдо

Март

 

Ростов-на-Дону

Все обучающиеся отделения дзюдо

12

Традиционный региональный турнир по борьбе дзюдо среди юношей и девушек

Апрель

 

Донецк            

РО

Сборная школы по дзюдо

13

Классификационные соревнования

(по программе контрольно-переводных экзаменов)

Апрель

 

Ростов-на-Дону

Все обучающиеся отделения дзюдо

14

Открытое первенство ОСДЮСШОР-19 по борьбе дзюдо

Май

 

Таганрог

По положению

15

Первенство ДЮСШ № 10, посвященное 74-й годовщине Победы в ВОВ

Май

Ростов-на-Дону

По положению

16

Классификационные соревнования, посвященные Дню России

14 июня

 

Ростов-на-Дону

Все обучающиеся отделения дзюдо

17

Классификационные соревнования, посвященные Олимпийскому дню

22 июня

Ростов-на-Дону

По положению

18

Матчевые встречи с ДЮСШ города, области и. др.

По назначению

По назначению

По положению

19

Спортивно-оздоровительные сборы

Октябрь, январь, март, июнь

 

По положению

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор МБУ ДО ДЮСШ № 10

_______________ А.Л. Мелентьев

 

 

КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ

отделения бокса на 2018–2019 учебный год

 

Название соревнований

Сроки

 

место

проведения

Возраст

учащихся

1

Областной открытый турнир памяти подводника С.Калинина

Август

 

Багаевская

.

По положению

2

Первенство ОГФСО «Юность России» по боксу

17-24 сентября

Льгов

М – 2001-2002 г.р.

3

Первенство РССС по боксу

Октябрь

КБР, Тырнауз

М – 2001-2002 гр.

2003-2004 г.р.

 

4

Открытый областной турнир памяти В.В.Павленкова

Октябрь

Таганрог

По положению

5

Турнир «Покрова Пресвятой Богородицы»

Октябрь

х.Красный Десант

По положению

6

Первенство ОГФСО «Профсоюзы»

Ноябрь

По назначению

М – 2003-2004 г.р.

2001-2002 г.р.

7

Открытое первенство г. Красный Сулин, посвященное памяти тренера Д.Жилякова

Ноябрь

Красный Сулин

По положению

8

Турнир памяти тренера В.А.Поталова

Ноябрь

Шахты

По положению

9

Всероссийское соревнование

(юноши 2003-2004 г.р.)

4-10 декабря

Анапа

М – 2003-2004 г.р.

10

Кубок Никифорова-Денисова

(2001-2002 г.р.)

6-12 декабря

По назначению

По положению

11

Всероссийский турнир памяти тренера И.А. Петюкина

Декабрь

Азов

По положению

12

Турнир «Кубок Ростова-на-Дону»

Декабрь

Ростов-на-Дону

По положению

13

Классификационные соревнования отделения бокса (контрольно-приемные)

14-15 декабрь

Ростов-на-Дону

Все обучающиеся отделения бокса

14

Первенство г. Ростова-на-Дону по боксу

Декабрь

Ростов-на-Дону

М – 2005-2006 г.р.

2003-2004 г.р.

2001-2002 г.р.

15

Первенство МБУ ДО ДЮСШ № 10

08 января

Ростов-на-Дону

Все обучающиеся отделения бокса

16

Первенство Ростовской области среди юношей и юниоров

 январь

По назначению

М – 2003-2004г.р.

2001-2002 г.р.

17

Первенство РССС среди юношей

2003-2004 г.р.

Февраль

По назначению

М - 2003-2004 г.р

18

Первенство ЮФО среди юношей

2003-2004 г.р.

Февраль

По назначению

М - 2003-2004 г.р.

19

Первенство РССС среди юниоров

Февраль-март

По назначению

М - 2001-2002 г.р.

20

Первенство Ростовской области среди ВУЗов

Февраль-март

Новочеркасск

М – 2001-2002 г.р.

21

Первенство РО среди юношей

Март

Ростов-на-Дону

М - 2005-2006 г.р.

22

Всероссийский турнир класса «Б» памяти Б.А.Луганцева

Март

По назначению

По положению

23

УТС к первенству ЮФО среди юниоров

Март

Чегет (КБР)

М - 2001-2002г.р.

24

Первенство ЮФО среди юниоров

Март-апрель

По назначению

16-17 лет

25

Первенство России среди юношей

Апрель

По назначению

2003-2004 г.р.

26

Первенство ЮФО среди юношей

Апрель

По назначению

2005-2006 г.р.

27

Классификационные соревнования

(по программе контрольно-переводных экзаменов)

12-13 апреля

 

Ростов-на-Дону

Все обучающиеся отделения бокса

28

Первенство  РССС среди юношей

Апрель

По назначению

М - 2005-2006 г.р.

29

Областной турнир памяти Заслуженного учителя РСФСР Г.В.Алисова

Апрель

Песчанокопское

По положению

30

Первенство России среди юниоров

Май

По назначению

М - 2001-2002 г.р.

31

Первенство ДЮСШ №10, посвященное 74-й годовщине Победы в ВОВ

4 мая

 

Ростов-на-Дону

Все обучающиеся отделения бокса

32

Первенство России среди юношей 2005-2006 г.р.

Май

По назначению

Сборная Ростовской области по боксу

33

Открытый областной турнир памяти А.А.Улесова

Май

Волгодонск

По положению

34

Областной турнир по боксу памяти В. Ердыгина

Май

Ростов-на-Дону

М – 2005-2006 г.р.

2003-2004 г.р.

2001-2002 г.р.

35

Классификационные соревнования, посвященные Дню России

8 июня

 

Ростов-на-Дону

Все обучающиеся отделения бокса

36

УТС в возрастных категориях

2001-2006 г.р.

Июнь

Чегет (КБР)

М - 2001-2006 г.р.

37

Областной турнир на призы ООО «Фанагория-Агро»

12-20 июня

Пос.Кучугуры

М – 2005-2006 г.р.

2003-2004 г.р.

2001-2002 г.р.

38

Классификационные соревнования, посвященные Олимпийскому дню

21 июня

Ростов-на-Дону

По положению

39

XVIтурнир по боксу памяти

А.П. Бакуменко

27-31 июня

Ст. Павловская

М – 2005-2006 г.р.

2003-2004 г.р.

2001-2002 г.р.

40

Матчевые встречи с ДЮСШ города, области и. др.

В течении года

По назначению

По положению

41

УТС по подготовке к соревнованиям

по назнач

По назначению

 

42

Спортивно-оздоровительные сборы

октябрь, январь, март, июнь

По назначению

 

 

Версия для
слабовидящих